Производство и монтаж винтовых свай по Москве, Санкт-Петербургу и областям.

8 (499) 499-21-15

Круглосуточно

Установка свайно винтового фундамента

13.11.2016

Это, чтобы фундамент прослужил вам максимально долго необходимо понимать, Как проводится монтаж винтовых свай, и какие основные шаги для получения результата необходимо провести. Итак, база для создания такого фундамента выступает винтовая свая. Это труба, создаваемые из стали, имеющие острый конец или специальные лопасти. Дополнительно такой элемент покрывается специальным покрытием от коррозии. Преимущества использования своя в том, что она может водиться в почву, разрыхляет, уплотняют. Наконечник получает максимальную нагрузку, и сможет выдержать на себе грудь, а также не позволит свои подняться Сверхъестественное менее почва. Установка элементов проводится обычно с использование специальной техники. Рыжий используется работа вручную. Если речь идет о создании большой постройки, свои устанавливается ручную, зависимости от их количества процесс может занимать от нескольких 15 20 минут до нескольких часов на установку одного элемента. При этом установка свайно-винтового фундамента является одним из самых выгодных вариантов создания базы для постройки дома. Работа может отличаться по своей цене, исходя из способа монтажа, который был выбран. Первым предполагает установку элементов при использовании специальной техники. Естественно, данный вариант более затратный, ведь необходимо привлекать к процессу немалое количество специалистов. 2 вариант предполагает монтаж своими силами, происходит звание специального оборудования. Однако такая работа является более экономный.

Монтаж винтовых свай в Подмосковье наши специалисты выполнят максимально быстро, качественно работал, и останетесь довольны, ведь как сами свои, такая работа проводится Согласно международным стандартам и ГОСТу. Сразу после создания такой фундамент готов принимать на себя максимальную нагрузку. Осадки он не требует, имеет большой запас прочности, и выйдет на порядок дешевле, чем создание ленточного фундамента. Установка винтовых свай позволяет проводить работу на любом типе грунта. Это значит, что даже если место, где проводятся постройка, имеет болотистую или омонимы почвы, установка будет проводиться без особых проблем. Это дополнительное преимущество, которое можно получить во время выполнения работы.

Отметим, что созданием проекта выполнения всего объема работ должны заниматься специалисты в данной области. Только так можно гарантированно получить не только качественный фундамент, нам гарантию на длительное его использование. Обращаясь к специалистам нашей компании, вы получите оптимальные условия сотрудничества, максимум информации и качественные материалы для проведения работы.

Появились вопросы?